‍25 мая 2018 г. в СШ «Юность» прошло Открытое первенство КОГАУ «СШ «ЮНОСТЬ» по греко-римской борьбе, посвященное 73-й годовщине победы советских войск в Великой Отечественной войне.

борьба

‍♂️‍♂️‍♂️25 мая 2018 г. в СШ «Юность» прошло Открытое первенство КОГАУ «СШ «ЮНОСТЬ» по греко-римской борьбе, посвященное 73-й годовщине победы советских войск в Великой Отечественной войне.
Наши победители и призеры:
2009-2010г.р.
*(весовая категория 23 кг)
Видягин Андрей -1 место
тренер Н. Федяков
Замятин Никита – 2 место
Катаев Иван – 3 место
тренер Н. Пестов
*(весовая категория 26 кг)
Фокин Владислав – 1 место
Изместьев Матвей – 2 место
Пестриков Матвей – 3 место
тренер Н. Пестов
*(весовая категория 28 кг)
Столобов Тимофей – 1 место
тренер В. Галкин
Комаровских Ростислав – 2 место
Земцов Семен – 3 место
тренер Н. Пестов
*(весовая категория 31 кг)
Мельников Илья – 1 место
тренер Н. Пестов
Сысоев Дмитрий – 2 место
тренер А. Калинин
Салтыков Тарас – 3 место
*(весовая категория 34 кг)
Варин Андрей – 1 место
Егоян Давид — 2 место
Окишев Андрей – 3 место
тренер Н. Пестов
*(весовая категория 50+ кг)
Пинчук Никита – 1 место
тренер С. Волков
Цыбульский Андрей – 2 место
Решетников Михаил – 3 место
тренер Н. Пестов
(2007-2008 г.р.)
*(весовая категория 27 кг)
Пигалев Николай – 1 место
Черепанов Владислав – 3 место
тренер В. Галкин
Игошин Матвей — 2 место
тренер Н. Пестов
*(весовая категория 29 кг)
Новиков Борис – 1 место
тренер Н. Пестов
Бегунов Федор – 2 место
тренер В. Ситников
Перевощиков Яков – 3 место
тренер В. Ситников
*(весовая категория 32 кг)
Кибишев Герман – 1 место
Мохов Сергей – 2 место
Бяков Прохор – 3 место
тренер В. Ситников
*(весовая категория 35 кг)
Мамаев Дмитрий– 1 место
тренер В. Ситников
Видягин Артем– 2 место
тренер Н. Федяков
Чумаев Степан – 3 место
тренер В. Ситников
*(весовая категория 38 кг)
Суровцев Сергей– 1 место
тренер В. Ситников
Сергеев Максим — 2 место
тренер Н. Пестов
Домрачев Кирилл – 3 место
тренер А. Калинин
*(весовая категория 41 кг)
Шумилко Андрей – 1 место
тренер В. Ситников
Кушков Илья – 2 место
тренер Н. Пестов
Зяблых Георгий – 3 место
тренер А. Калинин
*(весовая категория 44 кг)
Кошкин Иван – 1 место
тренер В. Галкин
Петелин Данил — 2 место
тренер В. Галкин
*(весовая категория 48 кг)
Фетищев Григорий – 1 место
Соболев Владислав — 2 место
тренер А. Калинин
Воронцов Артем – 3 место
тренер Н. Федяков
*(весовая категория 52 кг)
Шестаков Роман – 1 место
тренер А. Калинин
Жуков Егор – 2 место
Бочков Игорь — 3 место
тренер В. Ситников
*(весовая категория 52+ кг)
Попов Кирилл – 1 место
тренер С. Волков
Облецов Степан – 2 место
тренер А. Калинин
Обухов Степан – 3 место

МОЛОДЦЫ, БОРЦЫ!!!

МОЛОДЦЫ, БОРЦЫ!!!