Архив: Март, 2016

сунцов 1

30

Мар2016
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Открытый турнир Чемпионат г. Химки тхэквондо (ИТФ) 27 марта 2016 года  Савельев Иван - 3 место комплекс, 2 место спарринг, Сунцов Глеб - 3 место спарринг, Солодилов Федор - 2 место спарринг, Пономарев Дима - 1 место спарринг, Лучинин Матвей ... Подробнее
30.03.2016admin
лето

29

Мар2016
«Лето – это маленькая жизнь!» Сезон: Лето 2016 Когда приходят дни летних каникул, все родители задаются вопросом о том, как обеспечить ребенку  полезный и весёлый отдых. Наилучшее решение – отправить его в детский спортивный лагерь «Волна», где каждый ребёнок займётся любимым видом спорта,  интересными делами, научиться строить коммуникацию ... Подробнее
29.03.2016admin
гр

29

Мар2016
ПОЗДРАВЛЯЕМ ! 25-27  марта 2016г. г. Киров Межрегиональный турнир   по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера РФ Пушкарёва В.В., посвящённый 80-летию Кировской области 2005-2006 г.р. Яхьяев Элвин– 1 место (весовая категория 29 кг)  Тренер: Калинин Артём Иванович Маканбаев Арген – 3 место (весовая категория 29 кг)... Подробнее
29.03.2016admin
Художественная-гимнастика

25

Мар2016
ПОЗДРАВЛЯЕМ! 17 - 19 марта 2016 г. г. Киров Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Юная Грация» -Победители Турнира  по программе 2 разряда в групповых упражнениях!!! Фарафонова Карина, Гоман Анна, Овчинникова Анна, Новоселова Ангастасия, Лагунова София, Шибанова Влада.  -Победители Турнира по программе КМС в групповых упражнениях!!!... Подробнее
25.03.2016admin
Художественная-гимнастика

25

Мар2016
ПОЗДРАВЛЯЕМ! 17-19 марта  2016г. г. Выкса Региональные спортивные соревнования «Турнир памяти Р.Я. Анисимовой» по художественной гимнастике Серебряные  призёры по программе 3 разряда: Макарова Ульяна, Подлевских Валерия, Григорицэ Карина, Таланкина Софья, Ившина Полина, Смирнова Александра  Тренер: Ложкина Ольга Владимировна;  МОЛОДЦЫ !!!       
25.03.2016admin
мед

22

Мар2016
ПОЗДРАВЛЯЕМ !Кубок по тхэквондо республики Коми памяти капитана милиции Кокорина 20- 21 марта 2016г. г. Сыктывкар  Изотов Алексей  - 3 место (хъенг)    Тренер: Сунцов Алексей Владимирович  МОЛОДЕЦ !!!
22.03.2016admin
л

22

Мар2016
ПОЗДРАВЛЯЕМ ! XX традиционный турнир по греко-римской борьбе памяти ЗТ СССР В.М.Шеина  18- 20 марта 2016г. г. Москва  Курчаков Илья - 3 место Тренер: Лялин Алексей Александрович  МОЛОДЕЦ!
22.03.2016admin
ТХЭКВАНДО

22

Мар2016
ПОЗДРАВЛЯЕМ ! 2 - ой Международный Турнир по тхэквондо на Кубок Главы Одинцовского муниципального района 17 – 19 марта, г. Одинцово  Рябова Анна, 2000г.р – 2 место Хитрова Маргарита, 2002 г.р. - 3 место Кучев Антон, 1999 г.р. -3 место Вычегжанин ... Подробнее
22.03.2016admin
САМБО

22

Мар2016
ПОЗДРАВЛЯЕМ !  Открытый турнир по самбо памяти МС СССР Ролевича Н. В.  среди юношей 2002 – 2003 г. р.  18-20 марта, г. Рыбинск Бороздин Егор 2002 г. р.  - 3 место Первенство г. Кирова по самбо Ворожцов Егор, 2004 г.р. – 1 ... Подробнее
22.03.2016admin
20150101_053957

22

Мар2016
ПОЗДРАВЛЯЕМ !  Всероссийский турнир по дзюдо среди мальчиков и девочек 2002 – 2004 г. р. в рамках VII фестиваля детского дзюдо памяти А. И. Трофимова  19-20 марта 2016 г. Чебоксары  Новокшонов Дмитрий-  3 место  (Тренер по дзюдо – Смышляев Е. Ю.)     ... Подробнее
22.03.2016admin