Архив: Октябрь, 2016

greko

31

Окт2016
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти Заслуженного тренера СССР  А.П. Дьяконова        27-28 октября 2016г. г. Киров  *(весовая категория 46 кг) Власов Илья – 3 место тренер Н. Федяков Гаврилов Сергей -2 место тренер С. Волков *(весовая категория 54 ... Подробнее
31.10.2016admin

31

Окт2016
ПОЗДРАВЛЯЕМ ! Первенство РОФСО «Юность России» по боксу к ВС «Кубок памяти Н. А.  Никифорова-Денисова» среди юниоров, юношей 16-17 лет. г. Новороссийск, Широкая Балка, 23-31 октября 2016 г  Кайсин Роман (КМС) - 3 место (весовая категория 49 кг) Тренер: Арасланов Н.М.    МОЛОДЕЦ, РОМАН!
31.10.2016admin

31

Окт2016
ПОЗДРАВЛЯЕМ!  Открытое первенство КОГАУ "СШ"Юность"по борьбе САМБО среди юношей   2005-2007г.р.    30.10.2016г. г. Киров *(весовая категория 34 кг) Злобин Лев – 1 место  *(весовая категория 42 кг) Долгих Фёдор– 1 место *(весовая категория 50 кг) Путилов Максим – 1 место *(весовая категория 31 ... Подробнее
31.10.2016admin
Команда

26

Окт2016
ПОЗДРАВЛЯЕМ! 22 - 23 октября 2016 г. г. Нижний Новгород Муниципальные спортивные соревнования по художественной гимнастике - Победители соревнований по программе 2 разряда в групповых упражнениях!!! Новосёлова Анастасия, Гоман Анна, Овчинникова Анна, Скурихина Анна, Лагунова София, Шибанова Влада Тренер: Мултановская Мария Сергеевна - Бронзовые призёры по программе 3 разряда в групповых упражнениях!!! Макарова Ульяна, Подлевских Валерия, ... Подробнее
26.10.2016admin
0000

25

Окт2016
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Первенство города Кирова по дзюдо среди юношей и девушек  2002-2004г.р.       21.10- 22.10  2016г. г. Киров *(весовая категория 34 кг) Широков Вадим – 3 место  *(весовая категория 38 кг) Рябов Семён– 1 место *(весовая категория 42 кг) Прозоров Кирилл – 2 место... Подробнее
25.10.2016admin
гр

19

Окт2016
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Открытое Первенство КОГАУ  «СШ «Юность» на призы Чемпиона СССР Галкина В.Н. по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2006г.р. 15 октября 2016г.г. Киров  *(весовая категория 26 кг) Чумаев Степан – 1 место тренер В. Ситников Облицов Михаил -2 место тренер А. Калинин Бегунов Фёдор – 3 место тренер В. Ситников Пехпатов Александр– 3 место тренер Н.Пестов *(весовая категория 29 ... Подробнее
19.10.2016admin
самбо

18

Окт2016
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Открытое Первенство  КОГАУ «Вят СШОР» по самбо среди юношей 2002-2003 года 15 октября 2016 г. г. Киров 1 МЕСТО – СУЛИМАНОВ ХИЗИР , 2002 г.р., (весовая категория  65+ кг) 2 МЕСТО - МИКАЙЛОВ РОДИОН, 2004 г.р., (весовая категория 35 кг) 3 МЕСТО – ВЕТОШКИН КИРИЛЛ, 2002 г.р., (весовая категория 46 ... Подробнее
18.10.2016admin
в

18

Окт2016
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) на призы  ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области «Кубок Балтийского моря» 13-19 октября 2016 г. г. Санкт-Петербург 3 место - Хитрова Маргарита, 2002 г.р., (весовая категория 51 кг) 3 место- Хитрова Лолита, 2005г.р., (весовая категория 45+ кг) ТРЕНЕР: ПАВЕЛ ВЫЧЕГЖАНИН МОЛОДЦЫ, ... Подробнее
18.10.2016admin
БОКС 1

11

Окт2016
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Межрегиональный турнир по боксу памяти  Ю.А. Марьина  07 - 09 октября 2016г. г. Белая Холуница   1 место -Изергин Артем, (32 кг)  1 место -Максимов Максим ( 25 кг)  2 место - Бауров Матвей( 50 кг)  3 место - Кононов Рустам (32 кг)   3 место -Космач Ян (41,5 кг)   3 место -Перминов Александр (63 кг) ... Подробнее
11.10.2016admin
КМС программа

10

Окт2016
ПОЗДРАВЛЯЕМ! 7 - 8 октября 2016 г. г. Киров Открытый чемпионат города Кирова по художественной гимнастике - Золотые призёры по программе МС в групповых упражнениях!!! Митянина Елена, Вычегжанина Лада, Русин Диана, Черемискина Александра, Коскова Ева, Быданцева Алиса. Тренер: Пантелеева И.Н. - Золотые, Серебряные призёры по программе КМС  в групповых упражнениях!!! Мокерова Александра (сборная команда), Шахматова Алина, ... Подробнее
10.10.2016admin