6 — 7 марта 2021 года в г. Кирове состоялись областные соревнования по художественной гимнастике «Краски весны»

гимнаст.
6 — 7 марта 2021 года в г. Кирове состоялись областные соревнования по художественной гимнастике «Краски весны»

Поздравляем спортсменок и тренеров:

Групповое упражнение 2 юн. разряда
СШ «Юность» : Бердникова Злата, Гаврикова Валерия, Игитова Анна, Кокунова Ксения, Рячихина Полина (тренер Пантюхина Е.В.)
СШ «Юность»: Лесникова Виктория, Лебедева Софья, Мокрушина Виталина, Сунцова Анастасия, Мельничук Олеся (тренер Пантюхина Е.В.)

Групповое упражнение 3 юн. разряда
СШ «Юность»: Першина Мария, Щербакова Олеся, Аплатова Полина, Машутина Дарья, Зыкова Василиса (тренер Дудина А.Д.)

Групповое упражнение 1 юн. разряда
СШ «Юность»: Решетникова Юлия, Данилова Елизавета, Луппова Алёна, Семенищева Алиса, Черезова Злата (тренер Пантюхина Е.В., Урванцева Ю.А.)

Групповое упражнение 1 спортивного разряда
СШ «Юность»: Краева Александра, Баранова Татьяна, Зорина Алина, Чепила София, Лютина Вероника (тренер Поздеева А.А.)

Групповое упражнение КМС
З место СШ «Юность»: Анна Широких
Макарова Ульяна, 
Подлевских Валерия
Альчикова Дарья
Таланкина Соня (тренер Мултановская М.С.)

Групповое упражнение — многоборье программа 3 спортивного разряда
СШ «Юность»: Скурихина Дарья, Сабанова Елизавета, Храмушина Екатерина, Кудрявцева Мария, Землюкова Елизавета, Ильина Ксения (Поздеева А.А.)

Индивидуальная программа КМС
Перминова Екатерина (тренер Пантюхина Е.В.)

Индивидуальная программа КМС
Филипченко Мария (тренер Пантюхина Е.В.)

Индивидуальная программа 1 спортивного разряда (группа В)
Сандалова Мария (тренер Пантюхина Е.В., Поздеева А.А.)
Пересторонина Александра ( тренер Поздеева А.А.)

Индивидуальная программа 1 спортивного разряда (группа В)
Кудрявцева Анастасия (тренер Поздеева А.А.)
Овсянникова Виктория ( тренер Поздеева А.А.)

Индивидуальная программа 2 спортивного разряда (группа В)
Бояринова Влада (тренер Поздеева А.А.)

Индивидуальная программа 3 спортивного разряда (группа В)
Ильина Ксения (тренер Поздеева А.А.)

Групповое упражнение — многоборье программа 3 спортивного разряда
Храмушина Екатерина (тренер Поздеева А.А.)
Скурихина Дарья (тренер Поздеева А.А.)

Индивидуальная программа 1 юн. разряда(группа А)
Сабадашева Анастасия (тренер Дудина А.Д)
Лесникова Виктория (тренер Пантюхина Е.В.)

Индивидуальная программа 1 юн. разряда(группа А)
Максимова Татьяна (тренер Дудина А.Д.)
Лебедева Софья (тренер Пантюхина Е.В.)
Чешуина Кристина (тренер Пантюхина Е.В.)
Кокунова Ксения (тренер Пантюхина Е.В.)