ПРИКАЗ «О присвоении и подтверждении спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта» от 21.01.2019 № 8

ПРИКАЗ «О присвоении и подтверждении спортивного разряда
«Кандидат в мастера спорта» от 21.01.2019 № 8:
💪🏻💪🏻💪🏻Пауэрлифтинг
Новоселов Максим Сергеевич, 1997 г.р.👏🏻👏🏻👏🏻
ПРИКАЗ «О присвоении и подтверждении спортивного разряда
«Первый спортивный разряд» от 21.01.2019 № 7:
💪🏻💪🏻💪🏻Пауэрлифтинг
Зяблицев Данил Сергеевич, 2000 г.р.
Кибардин Михаил Сергеевич, 2000 г.р.
Фоминых Николай Алексеевич, 2003 г.р.

🏃Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями (легкая атлетика)
Чистяков Руслан Сергеевич, 2001 г.р.

👏🏻👏🏻👏🏻П Р И К А З от 25.01.2019г. № 1-р

О присвоении спортивных разрядов
(первый юношеский спортивный разряд, второй юношеский спортивный разряд, третий юношеский спортивный разряд):

1. Двинянинов Всеволод Вячеславович 2003 1юн. бокс подтверждение ТГ-1 Суевалов В. В.
2. Труфакин Егор Станиславович 2005 2 юн. бокс выполнение ТГ-1 Суевалов В. В.
3. Смехов Денис Алексеевич 2006 3 юн. бокс выполнение НП-2 Лежнин А. И.
4. Васильев Семен Дмитриевич 2006 1юн. ушу выполнение ТГ -2 Гулин И.Е.
5. Кривошеин Вадим Сергеевич 2010 2юн. ушу выполнение ТГ -2 Гулин И.Е.
6. Федяев Артем Андреевич 2007 1юн. ушу выполнение ТГ -2 Гулин И.Е.
7. Трушникова Кира Владимировна 2007 2юн. ушу выполнение ТГ -2 Гулин И.Е.
8. Тарасов Глеб Захарович 2006 2юн. ушу выполнение ТГ -2 Гулин И.Е.
9. Колеватов Владислав Романович 2004 2юн. ушу выполнение ТГ -2 Гулин И.Е.
10. Попов Григорий Сергеевич 2004 2юн. ушу выполнение ТГ -2 Гулин И.Е.
11. Головнин Артур Владимирович 2009 1юн. ушу выполнение НП -1 Карпов А.В.
12. Иванов Егор Александрович 2008 1юн. ушу выполнение НП -1 Карпов А.В.
13. Кочин Кирилл Николаевич 2009 1юн. ушу выполнение НП -2 Карпов А.В.
14. Стародумов Егор Андреевич 2008 1юн. ушу выполнение НП -2 Карпов А.В.
15. Шуплецов Петр Алексеевич 2009 1юн. ушу выполнение НП -1 Карпов А.В.
16. Белошицкий Матвей Романович 2010 2юн. ушу выполнение НП -2 Карпов А.В.
17. Вахрушева Владелина Михайловна 2010 2юн. ушу выполнение НП -1 Карпов А.В.
18. Гузаиров Дамир Русланович 2010 2юн. ушу выполнение НП -2 Карпов А.В.
19. Крапивин Ярослав Максимович 2007 3юн. ушу выполнение НП -2 Карпов А.В.
20. Мамина Диана Данииловна 2010 2юн. ушу выполнение НП -1 Карпов А.В.
21. Кушова Олеся Евгеньевна 2010 2юн. ушу выполнение НП -2 Карпов А.В.
22. Романов Михаил Дмитриевич 2008 3юн. ушу выполнение НП -2 Карпов А.В.
23. Чиркова Екатерина Дмитриевна 2010 2юн. ушу выполнение НП -2 Карпов А.В.
24. Щвецова Ксения Максимовна 2011 2юн. художественная гимнастика выполнение НП -2 Поздеева А.А.
25. Бачок Ангелина Андреевна 2011 2юн. художественная гимнастика выполнение НП -2 Павлова Ю.А.
26. Береснева Ольга Александровна 2011 3юн. художественная гимнастика выполнение НП-1 Пантюхина Е.В.
27. Марихина Дана Сергеевна 2012 3юн. художественная гимнастика выполнение НП-1 Пантюхина Е.В.
28. Петрова Ксения Александровна 2011 3юн. художественная гимнастика выполнение НП-1 Пантюхина Е.В.
29. Жигалова Дарья Владимировна 2011 3юн. художественная гимнастика выполнение НП-1 Пантюхина Е.В.
30. Писарева Алена Андреевна 2010 3юн. художественная гимнастика выполнение НП-1 Пантюхина Е.В.
31. Манякина Ксения Олеговна 2012 3юн. художественная гимнастика выполнение НП-1 Павлова Ю.А.
32. Овсянникова КираДенисовна 2012 3юн. художественная гимнастика выполнение НП-1 Павлова Ю.А.
33. Салтыкова Олеся Александровна 2012 3юн. художественная гимнастика выполнение НП-1 Павлова Ю.А.
34. Слюдова Виктория Сергеевна 2011 3юн. художественная гимнастика выполнение НП-1 Павлова Ю.А.
35. Фенько Василиса Павловна 2012 3юн. художественная гимнастика выполнение НП-1 Павлова Ю.А.
36. Жернакова Вера Сергеевна 2010 2юн. художественная гимнастика выполнение НП -2 Павлова Ю.А.
37. Кочкина Арина Сергеевна 2009 1юн. художественная гимнастика выполнение НП-1 Ложкина О.В.
38. Аряева Анна Константиновна 2009 1юн. художественная гимнастика выполнение ТГ- 2 Ложкина О.В.
39. Котряхова Елена Владимировна 2010 3юн. художественная гимнастика выполнение НП-1 Ложкина О.В.
40. Галиханова Динара Маратовна 2010 3юн. художественная гимнастика выполнение НП-1 Ложкина О.В.
41. Городилова Василиса Константиновна 2010 3юн. художественная гимнастика выполнение НП-1 Ложкина О.В.
42. Растегаева Анна Алексеевна 2010 3юн. художественная гимнастика выполнение НП-1 Ложкина О.В.
43. Лалетина Полина Вениаминовна 2010 3юн. художественная гимнастика выполнение НП-1 Ложкина О.В.
44. Шишова Дарья Алексеевна 2011 3юн. художественная гимнастика выполнение НП-1 Ложкина О.В.
45. Салихова Дина Ринатовна 2011 3юн. художественная гимнастика выполнение НП-1 Ложкина О.В.
46. Коробова Алиса Сергеевна 2011 3юн. художественная гимнастика выполнение НП-1 Ложкина О.В.
47. Мельникова Виктория Валерьевна 2011 3юн. художественная гимнастика выполнение НП-1 Ложкина О.В.
48. Серегина Мария Сергеевна 2011 3юн. художественная гимнастика выполнение НП-1 Ложкина О.В.
49. Маслова Василиса Павловна 2011 3юн. художественная гимнастика выполнение НП-1 Ложкина О.В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!