Руководство. Тренерский состав.

Список руководящего состава

Фамилия,
имя,
отчество
Дата рождения Должность Образование Стаж работы Наличие судейской категории Квалификационная категория Курсы повышения квалификации, проф. подготовка   в области Ф/К и спорта Награды, звания
общий
1. Логиновский
Дмитрий
Геннадьевич
22.09.1981 Директор Высшее,

Вятский государственный гуманитарный университет,   2007 г.

Дополнительное        (к высшему)         образование  — Вятский государственный  университет, квалификация —

«Мастер делового администрирования»

2012 г.

18
  1. Вятский государственный  университет,

программа подготовки управленческих кадров

Проф. переподготовка

2011 г.

2.     Вятский государственный  университет,

программа Физическая культура

и спорт

Профессиональная  переподготовка

20.03. 2018г.

2.   Цылев
Андрей
Валериевич
15.03.1975 Заместитель директора по общим вопросам Высшее,

Вятский государственный университет,   2008г.

17
3. Горсткина
Светлана
Аликовна
09.01.1967 Заместитель директора по спортивно-методической работе Высшее  ФК, Челябинский государственный институт физической культуры
1988г.
28  Учебный центр «Форум Медиа» 29.06.2016 г. (повыш. квалиф.)
4.  Малышева
Оксана
Олеговна
09.11.1990 Начальник отдела по группе видов спорта Высшее ФК,
Вятский государственный гуманитарный университет
 6 Мастер спорта России по художественной гимнастике
5. Кропанева
Евгения
Васильевна
 09.09.1974 Начальник отдела по группе видов спорта Высшее,
Кировский государственный педагогический университет               1995г.
20
 6. Симонов Александр Николаевич 31.01.1973 Начальник отдела по виду спорта Высшее,
Московский университет государственного управления2008г.
27 Мастер спорта России по хоккею с мячом
7.Мельчакова
Елена
Геннадьевна
01.04.1966 Специалист  по связям  с обществен-ностью Высшее,

ГОУ ВПО Волго — Вятская академия государственной службы  2011г.

29
8. Чучкалов
Петр
Геннадьевич
23.10.1957 Специалист по охране труда Высшее ФК,
Московская государственная юридическая академия 2001г.
 41 Мастер спорта России по самбо

 

Список Тренерского состава

 

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Должность Образование Стаж работы Наличие судейской категории Квалификационная категория Курсы повышения квалификации, проф. подготовка   в области Ф/К и спорта Награды, звания
общий

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

1. Пантелеева Ирина Николаевна 02.08.1951 Тренер Высшее  ФК,

Кировский государственный педагогический институт им.  В.И. Ленина 1972г.

44 Всероссийская Высшая Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.09.2016г.  № 57

 ФГБОУ ВО

«Вят ГУ» 29.04.2017 г. (повыш. квалиф.)

Мастер спорта СССР по художественной гимнастике, Отличник физической культуры и спорта
2 .Васильева Людмила Борисовна 30.05.1947 Аккомпаниатор концертмейстер Высшее, Кировский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина 1989г. 52
3. Мултановская Мария Сергеевна 13.06.1981 Тренер Высшее ФК,

Вятский государственный гуманитарный университет,  2003г.

16 Всероссийская Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.09.2016г. № 57

 ФГБОУ ВО

«Вят ГУ» 01.04.2017 г. (повыш. квалиф.)

Мастер спорта России по художественной гимнастике
4. Павлова Юлия Александровна 17.05.1987 Тренер Высшее

Вятский государственный гуманитарный университет 2011г.

9
5. Ложкина Ольга Владимировна 24.02.1962 Тренер Высшее  ФК,

Кировский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина  1993г.

34 Первая Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 03.10.2016г.  № 63 ФГБОУ ВО

«Вят ГУ» 29.04.2017 г. (повыш. квалиф.)

6. Поздеева Анастасия Алексеевна 31.01.1994 Тренер Высшее,

Вятская государственная сельскохозяйственная академия

2016г.

2  

 

 Мастер спорта России по художественной гимнастике
7. Пантюхина Елена Владимировна 29.05.1980 Тренер Высшее ФК,

Вятский государственный педагогический университет  2002г.

19 Всероссийская Высшая Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.09.2016г.  № 57 Мастер спорта России по художественной гимнастике

  ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

8. Егорова Людмила Геннадьевна 11.08.1953 Тренер Высшее ФК,

Кировский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина, 1981г.

46 Первая Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.09.2016г.  № 57 ФГБОУ ВО

«Вят ГУ» 29.04.2017 г. (повыш. квалиф.)

Мастер спорта СССР по легкой атлетике
9. Егоров Александр Алексеевич 24.07.1946 Тренер Высшее ФК,

Кировский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина,  1968г.

48 Первая Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.09.2016г.  № 57
10. Филимонова Светлана Анатольевна 14.04.1959 Тренер Высшее ФК, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры,  1992г. 40 Первая Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.09.2016г.  № 57 ФГБОУ ВО

«Вят ГУ» 29.04.2017 г. (повыш. квалиф.)

11. Мурзина Зинаида Афанасьевна 13.06.1990 Тренер Высшее ФК,

Вятский государственный гуманитарный университет, 2012г.

4
12. Коновалова Екатерина Андреевна 29.06.1990 Тренер Высшее ФК,

Вятский государственный гуманитарный университет, 2012г.

11
13. Кощеев Николай Михайлович 20.05.1953 Тренер Высшее ФК,

Кировский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина 1978г.

39

 СПОРТИВНАЯ (ГРЕКО-РИМСКАЯ)  БОРЬБА

14. Пестов  Николай Александрович 08.05.1967 Тренер Среднее профессиональное КОГПОАУ «Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий» 32 ФГБОУ ВО

«Вят ГУ» 01.04.2017 г. (повыш. квалиф.)

 15. Ситников Владимир Викторович 16.11.1985 Тренер Высшее ФК,

Чайковский государственный институт физической культуры 2008г.

7 Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.09.2016г. № 57 Мастер спорта России по греко- римской борьбе
16.Татаринов Виталий  Валентинович 11.12.1949 Тренер Высшее  ФК,

Кировский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина 1975г.

49 Первая Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.08.2016г.  № 38 Мастер спорта  СССР  по классической борьбе; Заслуженный тренер РСФСР
17. Галкин Владимир Николаевич 29.09.1956 Тренер Высшее ФК,

Кировский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина 1986г.

42 Первая Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 03.10.2016г. № 63 ФГБОУ ВО

«Вят ГУ» 29.04.2017 г. (повыш. квалиф.)

Мастер спорта СССР международного класса; Отличник физической культуры и спорта
18. Барамзин Владимир Алексеевич 30.01.1958 Тренер Высшее,

Кировский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина 1981г.

35 Первая Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.08.2016г.  № 38 ФГБОУ ВО «Поволжская ГАФКС и Т» 16.12.2016 г. (проф. переподготовка) Мастер спорта СССР по классической  борьбе; Отличник физической культуры и спорта; Почётный Динамовец.
19. Федяков Николай Николаевич 22.07.1954 Тренер Высшее ФК,

Кировский государственный педагогический институт  им. В.И. Ленина 1981г.

44 Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.09.2016г.  № 57 ФГБОУ ВО

«Вят ГУ» 01.04.2017 г. (повыш. квалиф.)

Мастер спорта России международного класса; Отличник физической культуры и спорта
20. Калинин Артем Иванович 11.07.1986 Тренер Высшее ФК,

Чайковский государственный институт физической культуры 2007г.

7 Первая Первая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 03.10.2016г. №63 Мастер спорта России по греко- римской борьбе
21. Волков Сергей Николаевич 22.12.1977 Тренер Высшее ФК,

Вятский государственный педагогический университет 1999г.

16 Всероссийская Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.08.2016г.  № 38 ФГБОУ ВО

«Вят ГУ» 27.05.2017 г. (повыш. квалиф.)

Мастер спорта России по греко- римской борьбе
22. Лялин Алексей Александрович 02.10.1985 Тренер Высшее  ФК,

Вятский государственный гуманитарный университет, 2008г.

11 Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.08.2016г.  № 38
23. Бобро Максим Алексеевич 15.06.1968 Тренер Высшее ФК,

Московский государственный институт физической культуры 1994г.

27 Всероссийская Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.08.2016г.  № 38 Мастер спорта России по греко- римской борьбе;  Отличник физической культуры и спорта (2007г.)

ТХЭКВОНДО

24. Бабайлов Иван Владимирович 08.06.1975 Тренер Среднее –профессиональное Тетюшский педагогический колледж  республика Татарстан 2013г. 24 Первая Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.03.2017г.  № 9 ФГБОУ ВО

«Вят ГУ» 01.04.2017 г. (повыш. квалиф.)

25. Вычегжанин Павел Леонидович 04.11.1976 Тренер Высшее ФК,

Вятский государственный гуманитарный университет 2006г.

20 Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.09.2016г.  № 57 ФГБОУ ВО

«Вят ГУ» 29.04.2017 г. (повыш. квалиф.)

26. Сунцов Алексей Владимирович 23.03.1977 Тренер  Высшее.

Российский государственный открытый технический университет путей сообщения 2005г. Тетюшский педагогический колледж  республика Татарстан 2013г.

19 Первая Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.09.2016г. № 57  Мастер спорта России;

Мастер спорта России международного класса 2016 г.

  УШУ

27. Гулин Игорь Евгеньевич 24.07.1989 Тренер Высшее ФК,

Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 2012г.

12 Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.09.2016г.  № 57 ФГБОУ ВПО «Приволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма август 2014г. Мастер спорта России;

Мастер спорта России международного класса

ГИРЕВОЙ СПОРТ

28. Малков Евгений Игнатьевич 25.05.1954 Тренер Высшее ФК,

Кировский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина 1985г.

25 Всероссийская Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.09.2016г.  № 57 ФГБОУ ВО

«Вят ГУ» 29.04.2017 г. (повыш. квалиф.)

Мастер спорта СССР;

Мастер спорта России международного класса

КИОКУСИНКАЙ (карате)

29.Лялин Константин Леонидович 04.09.1958 Тренер Высшее ФК,

Вятский государственный гуманитарный университет 2008г.

41 Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.08.2016г.  № 38
30. Хвостиков Виктор Иванович 05.06.1958 Тренер Высшее,

Кировский политехнический институт 1980г.

 5 Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.08.2016г.  № 38
31. Щепин Иван Сергеевич 22.10.1983 Тренер Высшее ФК,

Вятский государственный гуманитарный университет 2006г.

11 Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.08.2016г.  № 38 Мастер спорта России;

Мастер спорта России международного класса

ДЗЮДО

32. Смышляев Евгений Юрьевич 18.02.1957 Тренер Высшее ФК,

Институт физической культуры им. П.Ф. Лесгафта 1988г.

38 Первая Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 03.10.2016г. №63 ФГБОУ ВО

«Вят ГУ» 29.04.2017 г. (повыш. квалиф.)

Мастер спорта России

 

33. Ликокели Бесик Хвтисоевич 08.04.1965 Тренер Высшее ФК,

ЧГПИ, 2008 г.,

Мастер спорта России по дзюдо

САМБО

34. Шишкин Андрей Александрович 14.06.1987 Тренер Высшее,

Вятский государственный гуманитарный университет 2009г.

ВятГГУ Государственное и муниципальное управление 2009г.

6 Высшая

Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.12.2016г.  № 75

ФГБОУ ВО «Сочинский гос. университет» 22.05.2017 г. (повыш. квалиф.)
35. Варданян Армен Шаликоевич 09.08.1976 Тренер Высшее,

Московский гуманитарно –экономический институт, юрист 2001г.

24 Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.08.2016г.  № 38 ФГБОУ ВО

«Вят ГУ» 11.07.2016 г, диплом магистра. (повыш. квалиф.)

Мастер спорта России международного класса

  БОКС

36. Арасланов Нуриман Мударисович 13.12.1961 Тренер Высшее,

Пермское  военное командное Краснознаменное училище 1981г.

36 Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 03.10.2016г. №63 ФГБОУ ВО «Чайковский гос. Институт ФК» 30.052017г.
37.Суевалов Вячеслав Викторович 21.01.1975 Тренер Среднее  профессиональное ГОУ Волгоградское училище Олимпийского резерва 2008г.      2 ФГБОУ ВО«Кировский государственный медицинский университет» 10.03.2017 г.

Тема: «Современные подходы к реализации тренировочного процесса»(повыш. квалиф.)

38. Лежнин Алексей Иванович 30.03.1970 Тренер Среднее  профессиональное, Советское педагогическое училище 22 Первая Мастер спорта России по боксу

ПАУЭРЛИФТИНГ, ТЯЖЁЛАЯ АТЛЕТИКА

39. Яровиков Александр Алексеевич 25.02.1961 Инструктор по спорту,

тренер по пауэрлифтингу

Высшее,

Пермский государственный педагогический институт 1991

34 ФГБОУ ВО

«Кировский государственный медицинский университет» 10.03.2017 г.

Тема: «Современные подходы к реализации тренировочного процесса»(повыш. квалиф.)

Мастер спорта СССР по тяжелой атлетике;

Мастер спорта СССР  по атлетизму

ХОККЕЙ С МЯЧОМ

40. Кузьмин Владимир Михайлович 01.06.1955 Тренер Высшее ФК,

Вятский государственный педагогический университет 1988

44 Мастер спорта СССР по хоккею с мячом

 

41. Бушуев Юрий Валерьевич 08.03.1955 Инструктор  по спорту Заслуженный тренер России
42. Коноплев Игорь Михайлович

23.10.1969

Тренер Высшее ФК,

Вятский государственный  университет 2016

Мастер спорта России международного класса

 

43. Куимов Владимир Николаевич

 

24.11.1955

Тренер Высшее ФК,

Кировский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина 1988г.

Мастер спорта России
44. Макаров Сергей Викторович

24.01.1987

 Тренер      Высшее ФК,

ФГБОУ ВО «ВятГГУ»

(факультет Физическая культура и спорт)

2012г.

45. Марихин Анатолий Федорович

17.03.1949

 Инструктор по спорту  Заслуженный тренер РСФСР
46. Нагибин Сергей Викторович

12.09.1979

 Тренер Высшее ФК,

Вятский государственный педагогический университет 2002г.

47. Пескишев Андрей Викторович

27.02.1972

 Тренер Высшее ФК,

Кировский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина

1994г.

48. Бронников Вячеслав Николаевич

16.02.1980

Тренер Неоконченное высшее Мастер спорта Республики Казахстан междунаро-дного класса

 

 

49. Одегов Дмитрий Владимирович

01.09.1975

Тренер Высшее ФК,

Вятский государственный педагогический университет

1999г.

50. Агалаков Сергей Степанович

30.08.1961

Тренер Высшее ФК,

Волгоградский государственный институт

Мастер спорта России

СПОРТ ЛИН (легкая атлетика, мини-футбол)по хоккею с мячом

51.Караулов Сергей Михайлович 01.01.1959 Тренер по адаптивной физической культуре Высшее ФК,

Кировский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина 1979г.

41
52.Карабань Олег Геннадьевич 21.02.1969 Тренер по адаптивной физической культуре Высшее ФК,

Челябинский государственный институт физической культуры 1992г.

25

СПОРТСМЕН

53. Цаплина Валерия Михайловна 19.02.1997 Спортсмен по легкой атлетике Студентка

Российского Государственного профессионального педагогического университета

г. Екатеринбург

КМС  по лёгкой атлетике

 ИНСТРУКТОРЫ  ПО СПОРТУ

54.Ефремова Анна Геннадьевна 16.10.1991 Инструктор по спорту (киокусинкай) Студентка

          ФГБОУ ВО «ВятГУ»

(факультет Физическая культура и спорт)

Мастер спорта России;

Мастер спорта России международного класса по киокусинкай

55. Окунев Иван Алексеевич 18.08.1996 Инструктор по спорту

(лёгкая атлетика)

Среднее, ФБГОУ ВО «ВЯТ ГУ», 3 курс 2 КМС по лёгкой атлетике
56. Пешкичев Сергей Евгеньевич 17.09.1971 Инструктор по спорту        Высшее ФК,

ФГБОУ ВО «ВятГГУ»

(факультет Физическая культура и спорт)

 26 Мастер спорта России  по классическому бодибилдингу