Руководство. Тренерский состав.

Список руководящего состава

Фамилия,
имя,
отчество
Дата рождения Должность Образование Стаж работы Наличие судейской категории Квалификационная категория Курсовая подготовка Награды, звания
общий в области ФК
1. Филимонов
Олег
Геннадьевич
13.06.1962 Директор Высшее ФК, Вятский социально – экономический институт
2010г.
35 13 Высшая
приказ УФК и С Кировской области
от  20.03.2012г.
№ 28
Курс обучения «Консультант
Плюс / «Технология ПРОФ» 2013
Мастер спорта России по хоккею с мячом
2.   Цылев
Андрей
Валериевич
15.03.1975 Заместитель директора по общим вопросам
(штатный)
Высшее,
Вятский государственный технический университет, 1998г.
Вятский государственный университет,   2008г.
16 8 Информационно- методический семинар «Доступная среда»               г. Казань, октябрь  2013
3. Горсткина
Светлана
Аликовна
09.01.1967 Заместитель директора по спортивно-методической работе
(штатный)
Высшее  ФК, Челябинский государственный институт физической культуры
1988г.
27 27 Высшая
приказ УФК и С Кировской области
от  20.03.2012г.
№ 28
Курс обучения «КонсультантПлюс «Профессионал» 2010г.
4. Мельчакова
Елена
Геннадьевна
01.04.1966 Специалист  по связям с обществен-ностью  (штатный) Высшее,
Пермский государственный институт искусства  и культуры
2001г.
ГОУ ВПО Волго — Вятская академия государственной службы  2011г.
28 5 КОГОАУ ДПО «ИРО» Кировской области»
20-29.01.2015г.
5.  Малышева
Оксана
Олеговна
09.11.1990 Начальник отдела по группе видов спорта (штатный) Высшее ФК,
Вятский государственный гуманитарный университет
5 5 Мастер спорта по художест-венной гимнастике
6. Чучкалов
Петр
Геннадьевич
23.10.1957 Специалист по охране труда (штатный) Высшее ФК, Кировский государственный педагогический институт  им. В..И. Ленина 1978г.
Московская государственная юридическая академия  2001г.
40 2 Мастер спорта России по самбо
7. Кропанева
Евгения
Васильевна
 09.09.1974 Начальник отдела по группе видов спорта (штатный) Высшее,
Кировский государственный педагогический университет               1995г.
19 2

 

Список Тренерского состава

 

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Должность Образование Стаж работы Наличие судейской категории Квалификационная категория Курсовая подготовка Награды, звания
общий в области
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
1. Пантелеева Ирина Николаевна 02.08.1951 Тренер  отделения художественной гимнастики (штатный) Высшее  ФК, Кировский государственный педагогический институт им.  В.И. Ленина 1972г. 43 43 Всероссийская Высшая Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.09.2016г.  № 57 Всероссийские судейские курсы  г. Н.Новгород 2012 г. Курс обучения «Консультант Плюс «Технология ПРОФ 2013г. Мастер спорта СССР по художественной гимнастике, Отличник физической культуры и спорта
2 .Васильева Людмила Борисовна 30.05.1947 Аккомпаниатор — концертмейстер (штатный) Среднее  — специальное Кировское училище искусств 1967г. Высшее, Кировский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина 1989г. 51 8
3. Мултановская Мария Сергеевна 13.06.1981 Тренер отделения художественной гимнастики (штатный) Высшее  ФК, Вятский государственный гуманитарный университет,  2003г. 15 10 Всероссийская Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.09.2016г.  № 57 Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.09.2016г.  № 57 КОГОАУ ДПО (ПК) «ИРО Кировской области»  май 2014г. Курс обучения «Консультант Плюс/Технология ПРОФ»  2013г Мастер спорта России по художественной гимнастике
4.Павлова Юлия Александровна 17.05.1987 Тренер отделения художественной гимнастики (штатный) Высшее Вятский государственный гуманитарный университет 2011г. 8 8
5. Ложкина Ольга Владимировна 24.02.1962 Тренер  отделения художественной гимнастики (штатный) Высшее  ФК, Кировский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина  1993г. 33 33 Первая Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.10.2016г. Курс обучения «Консультант Плюс/Технология ПРОФ»  2013г. КОГОАУ ДПО  «ИРО Кировской области»  май 2015г.
6. Поздеева Анастасия Алексеевна 31.01.1994 Тренер отделения художественной гимнастики (штатный) Высшее ФК, Кировский государственный педагогический институт 1 1
7. Пантюхина Елена Владимировна 29.05.1980 Тренер  отделения художественной гимнастики (штатный) Высшее ФК, Вятский государственный педагогический университет  2002г. 18 18 Всероссийская Высшая Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.09.2016г.  № 57 КОГОАУ ДПО (ПК) «ИРО Кировской области»март 2014г. Курс обучения «Консультант Плюс/Технология ПРОФ»  2013г Мастер спорта России по художественной гимнастике
  ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА
8. Егорова Людмила Геннадьевна 11.08.1953 Тренер отделения легкой атлетики  (штатный) Высшее ФК, Кировский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина, 1981г. 45 41 Первая Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.09.2016г.  № 57 Курс обучения «Консультант Плюс / «Технология ПРОФ»  2013г. Мастер спорта СССР по легкой атлетике
9. Егоров Александр Алексеевич 24.07.1946 Тренер отделения легкой атлетики  (штатный) Высшее ФК, Кировский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина,  1968г. 48 45 Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.09.2016г.  № 57 Курс обучения «Консультант Плюс / «Технология ПРОФ»  2013г.
10. Филимонова Светлана Анатольевна 14.04.1959 Тренер отделения легкой атлетики  (штатный) Высшее ФК, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры,  1992г. 39 16 Первая Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.09.2016г.  № 57 Курс обучения «Консультант Плюс / «Технология ПРОФ»  2013г.
11. Мурзина Зинаида Афанасьевна 13.06.1990 Тренер отделения легкой атлетики  (штатный) Высшее ФК, Вятский государственный гуманитарный университет, 2012г. 3 3 КОГОАУ ДПО (ПК) «ИРО Кировской области»  декабрь 2014г.
12. Коновалова Екатерина Андреевна 29.06.1990 Тренер отделения легкой атлетики  (совместитель) Высшее ФК, Вятский государственный гуманитарный университет, 2012г. 10 5 КОГОАУ ДПО (ПК) «ИРО Кировской области»  декабрь 2014г.
13. Кощеев Николай Михайлович 20.05.1953 Тренер отделения легкой атлетики (совместитель) Высшее ФК, Кировский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина 1978г. 38 37 КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» ноябрь 2014г.
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА
14. Пестов  Николай Александрович 08.05.1967 Тренер отделения  греко- римской борьбы  (штатный) Среднее профессиональное КОГПОАУ «Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий» 31 1
 15. Ситников Владимир Викторович 16.11.1985 Тренер отделения  греко- римской борьбы  (штатный) Высшее ФК, Чайковский государственный институт физической культуры 2008г. 6 3 Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.09.2016г. № 57 КОГОАУ ДПО (ПК) «ИРО Кировской области»  декабрь 2014г. Мастер спорта России по греко- римской борьбе
16.Татаринов Виталий  Валентинович 11.12.1949 Тренер  отделения  греко- римской борьбы  (штатный) Высшее  ФК, Кировский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина 1975г. 48 37 Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.08.2016г.  № 38 Курс обучения «Консультант Плюс / «Технология ПРОФ»  2013г. Мастер спорта  СССР  по классической борьбе Заслуженный тренер РСФСР
17. Галкин Владимир Николаевич 29.09.1956 Тренер отделения  греко- римской борьбы  (штатный) Высшее ФК, Кировский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина 1986г. 41 29 Первая Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.10.2016г. КОГОАУ ДПО (ПК) «ИРО Кировской области» март 2014г. Мастер спорта СССР международного класса Отличник физической культуры и спорта
18. Барамзин Владимир Алексеевич 30.01.1958 Тренер отделения  греко- римской борьбы  (штатный) Высшее, Кировский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина 1981г. 34 32 Первая Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.08.2016г.  № 38 Курс обучения «Консультант Плюс / «Технология ПРОФ» 2013г. Мастер спорта СССР по классической  борьбе. Отличник физической культуры и спорта. Почётный Динамовец.
19. Федяков Николай Николаевич 22.07.1954 Тренер отделения  греко- римской борьбы  (штатный) Высшее ФК, Кировский государственный педагогический институт  им. В.И. Ленина 1981г. 43 40 Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.09.2016г.  № 57 Курс обучения «Консультант Плюс / «Технология ПРОФ» 2013г. Мастер спорта России международного класса, Отличник физической культуры и спорта
20. Калинин Артем Иванович 11.07.1986 Тренер отделения  греко- римской борьбы  (штатный) Высшее ФК, Чайковский государственный институт физической культуры 2007г. 6 5 Первая Первая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.10.2016г. Мастер спорта России по греко- римской борьбе
21. Волков Сергей Николаевич 22.12.1977 Тренер  отделения  греко — римской борьбы (штатный) Высшее ФК, Вятский государственный педагогический университет 1999г. 15 2 Всероссийская Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.08.2016г.  № 38 КОГОАУ ДПО (ПК) «ИРО Кировской области  май 2014г. ФГБОУ ВО «Вят ГУ» 27.05.2017 г. (повыш. квалиф.) Мастер спорта России по борьбе греко-римской
22. Лялин Алексей Александрович 02.10.1985 Тренер отделения  греко- римской борьбы  (совместитель) Высшее  ФК, Вятский государственный гуманитарный университет, 2008г. 10 10 Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.08.2016г.  № 38 КОГОАУ ДПО (ПК) «ИРО Кировской области»  май  2014г.
23. Бобро Максим Алексеевич 15.06.1968 Тренер отделения  греко- римской борьбы  (совместитель) Высшее ФК, Московский областной государственный институт физической культуры 1994г. 26 26 Всероссийская Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.08.2016г.  № 38 КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области»  май 2015г. Мастер спорта России по греко- римской борьбе. Отличник ФК и С 2007г.
ТХЭКВОНДО
24. Бабайлов Иван Владимирович 08.06.1975 Тренер отделения единоборств тхэквондо (штатный) Среднее –профессиональное Тетюшский педагогический колледж  республика Татарстан 2013г. 23 2 Первая
25. Вычегжанин Павел Леонидович 04.11.1976 Тренер отделения единоборств тхэквондо (штатный) Высшее ФК, Вятский государственный гуманитарный университет 2006г. 19 2 Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.09.2016г.  № 57
26. Сунцов Алексей Владимирович 23.03.1977 Тренер отделения единоборств тхэквондо (по уходу за ребёнком) Среднее-профессиональное, Высшее. Российский государственный открытый технический университет путей сообщения 2005г. Тетюшский педагогический колледж  республика Татарстан 2013г. 18 4 Первая Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.09.2016г. № 57 ГАОУ СПО «Тетюшский педагогический колледж» май 2010г. до 12.05.2016г. Мастер спорта Международного класса 2016 г.
  УШУ
27. Гулин Игорь Евгеньевич 24.07.1989 Тренер отделения единоборств ушу (штатный) Высшее ФК, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма 2012г. 11 11 Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.09.2016г.  № 57 ФГБОУ ВПО «Приволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма август 2014г. Мастер спорта России международного класса
ГИРЕВОЙ СПОРТ
28. Малков Евгений Игнатьевич 25.05.1954 Тренер по  гиревому спорту (штатный) Высшее ФК, Кировский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина 1985г. 24 2 Всероссийская Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.09.2016г.  № 57 МС СССР, Мастер спорта России международного класса
КИОКУСИНКАЙ (карате)
29.Лялин Константин Леонидович 04.09.1958 Тренер отделения единоборств киокусинкай каратэ (штатный) Высшее ФК, Вятский государственный гуманитарный университет 2008г. 40 19 Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.08.2016г.  № 38 КОГОАУ  ДПО «ИРО Кировской области» март 2015г.
30. Хвостиков Виктор Иванович 05.06.1958 Тренер отделения единоборств киокусинкай каратэ (штатный) Высшее, Кировский политехнический институт 1980г. 2 Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.08.2016г.  № 38 КОГОАУ ДПО (ПК) «ИРО Кировской области май 2014г.
31. Щепин Иван Сергеевич 22.10.1983 Тренер отделения единоборств киокусинкай каратэ (штатный) Высшее ФК, Вятский государственный гуманитарный университет 2006г. 10 6 Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.08.2016г.  № 38 КОГОАУ  ДПО «ИРО Кировской области» май 2015г. Мастер спорта России, мастер спорта международного класса
ДЗЮДО
32. Смышляев Евгений Юрьевич 18.02.1957 Тренер отделения единоборств дзюдо (штатный) Высшее ФК, Институт физической культуры им. П.Ф. Лесгафта 1988г. 30 30 Первая Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.10.2016г. ФГБОУ ВПО «НГУ имени П.Ф. Лесгафта, Санкт- Петербург» 2014г. Мастер спорта России
САМБО
33. Шишкин Андрей Александрович 14.06.1987 Тренер отделения единоборств  самбо (штатный) Высшее, Вятский государственный гуманитарный университет 2009г. Учитель технологии; ВятГГУ Государственное и муниципальное управление 2009г. 2 2 КОГОАУ ДПО (ПК) «ИРО Кировской области» май 2014г. ФГБОУ ВО «Сочинский гос. университет» 22.05.2017 г. (повыш. квалиф.)
34. Варданян Армен Шаликоевич 09.08.1976 Тренер отделения единоборств  самбо (совместитель) Высшее, Московский гуманитарно –экономический институт, юрист 2001г. Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.08.2016г.  № 38 ФГБОУ ВО «Вят ГУ» 11.07.2016 г. (повыш. квалиф.) Мастер спорта России международного класса
  БОКС
35. Арасланов Нуриман Мударисович 13.12.1961 Тренер отделения единоборств бокс (штатный) Высшее, Пермское высшее военное командное Краснознаменное училище 1981г. 35 12 Высшая, Распоряжение Министерства спорта Кировской области от 01.10.2016г. Пермский краевой ИПКРО 2009г. ФГБОУ ВО «Чайковский гос. Институт ФК» 30.052017г.
36.Суевалов Вячеслав Викторович 21.01.1975 Тренер отделения единоборств бокс (штатный) Среднее  профессиональное ГОУ Волгоградское училище Олимпийского резерва 2008г.
37. Лежнин Алексей Иванович 30.03.1970 Тренер отделения единоборств бокс (штатный) Среднее  профессиональное, Советское педагогическое училище 21 21 Первая Высшая, Приказ Департамента образования  Кировской области от 31.10.2013г.  №5-125 КОГОАУ ДПО (ПК) «ИРО Кировской области» ноябрь 2016г. Мастер спорта по боксу
ПАУЭРЛИФТИНГ
38.Яровиков Александр Алексеевич 25.02.1961 Инструктор по спорту, тренер по пауэрлифтингу Высшее, Пермский государственный педагогический институт 1991 33 28 Мастер спорта СССР по тяжелой атлетике, мастер спорта по атлетизму СССР
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
39.Кузьмин Владимир Михайлович 01.06.1955 Тренер по хоккею с мячом Высшее ФК, Вятский государственный педагогический университет 1988 43 4 Мастер спорта СССР по хоккею с мячом
СПОРТ ЛИН (легкая атлетика, мини-футбол)
40.Караулов Сергей Михайлович 01.01.1959 Тренер по адаптивной физической культуре (совместитель) Высшее ФК, Кировский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина 1979г. 40 40
41.Карабань Олег Геннадьевич 21.02.1969 Тренер по адаптивной физической культуре (совместитель) Высшее ФК, Челябинский государственный институт физической культуры 1992г. 24 24
СПОРТСМЕНЫ-ОТДЕЛЕНИЯ
42. Цаплина Валерия Михайловна 19.02.1997 Спортсмен отделения легкой атлетики (штатный) Среднее, Спортивный интернат 2 курс 2 КМС России по лёгкой атлетике
  СПОРТСМЕНЫ-ИНСТРУКТОРЫ
43.Ефремова Анна Геннадьевна 16.10.1991 Спортсмен – инструктор по спорту (Киокусинкай) 1 Мастер спорта Международ-ного класса
44. Окунев Иван Алексеевич 18.08.1996 Инструктор по спорту (лёгкая атлетика) Среднее, ФБГОУ ВО «ВЯТ ГУ», 3 курс 2 2 КМС по лёгкой атлетике