Соревнования

Турнир по художественной гимнастике «Надежды Федерации»
в групповых упражнениях 18-19.04.2019 г.
Программа 2 юн. разряд
Команда — 2 место
Скурихина Дарья
Храмушина Екатерина
Ильина Ксения
Сабанова Елизавета
Землюкова Елизавета
Тренеры: Пантюхина Е.В., Павлова Ю.А.
МОЛОДЦЫ!!!

Поздравляем!!! 
1 место на межрегиональных соревнованиях (ПФО ЦФО СЗО СКФО ЮФО) Европейской части России — Артём Клепиков!   
2 место на межрегиональных соревнованиях (ПФО ЦФО СЗО СКФО ЮФО) Европейской части России — Демышев Егор!… Подробнее

7 апреля 2019 года в г. Кирово-Чепецк (СК «Олимпия») прошел региональный этап IX спартакиады учащихся России 2019 года по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2003-2005 г.р.)  с отбором на окружной этап, который состоится 3-6 мая в г. Саранск
Соревнования собрало 60 … Подробнее

Прошло Открытое первенство КОГАУ «СШ «Юность» среди юношей 2007-2008 г.р. по греко-римской борьбе, посвященное памяти Заслуженного тренера РСФСР Бабошина Г.П.
Победители и призеры:
25 кг
1 место — Замятин Никита, тренер Пестов Н.А.,
2 место — Видягин Андрей, тренер Федяков Н.Н.,… Подробнее

ПРИКАЗ «О присвоении спортивных разрядов
от 21.03.2019 № 87:
Виды спорта — Тхэквондо (ВТФ), Спортивная (греко-римская борьба), художественная гимнастика, Киокусинкай.
👏🏻👏🏻👏🏻Распоряжение «О присвоении квалификационных категорий спортивным судьям»от 21.03.2019 № 3:
Хитровой Маргарите Антоновне, 2002 г.р..
🌷🌷🌷ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! 🌸🌸🌸

ВНИМАНИЕ!!!
С 1 апреля 2019 г. начинается продажа путёвок в Детский оздоровительный лагерь «ВОЛНА» на СЕЗОН — 2019!!!
☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀
ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ и ОПЛАТЫ ПУТЕВКИ ПОДХОДИТЬ ПО АДРЕСУ: улица Мира д.46 каб. 228
КОГАУ «СШ «Юность» — телефон: 53-10-51 Надежда Владимировна.
📄📄📄📄📄📄📄📄📄📄📄📄📄📄📄
ВНИМАНИЕ: Пакет документов для лагеря выложен на сайте: … Подробнее

С 22 по 24 марта 2019 года в городе Кирове прошел Всероссийский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе памяти Заслуженного тренера РСФСР Пушкарёва В.В. 
Показать красивую борьбу и побороться за медали приехали 211 спортсменов из 15 регионов. 
Победителями и призерами данного турнира стали: … Подробнее

Открытое областное соревнование по художественной гимнастике «Юная грация» в групповых упражнениях 
⌛22-23.03.2019 г. Киров, с/к «Заря» 
Программа I разряда 2007 г.р. – 2 место 
Перминова Екатерина (кап.) 
Коробейникова Елизавета… Подробнее

23 февраля прошла XXIX спартакиада учащихся Кировской области по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей до 18 лет (2002-2003 г.р.) 
Поздравляем победителей и призеров данных соревнований:
3 место — Ренжин Евгений (42 кг)
2 место — Павлов Иван (51 кг)
1 место — … Подробнее

ПОЗДРАВЛЯЕМ! 
❄❄❄Областные соревнования по художественной гимнастике 
«Вятские снежинки» прошли 22 -24 февраля 2019 г. г. Кирове 
по программе 2 юношеский разряд 
заняла команда 2012 г.р и моложе
1 МЕСТО 
Скурихина Дарья, кап…. Подробнее