Традиционно в канун Нового года в нашей школе проходит открытое первенство школы по художественной гимнастике «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА».

76bc682720486edcadbc4cb3effbe3b2

Традиционно в канун Нового года в нашей школе проходит 
открытое первенство школы по художественной гимнастике «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА».❄❄❄

❄Инд. программа — 2 разряда (2008 г.р.) Категория А.
Филипченко Мария — 1 место Тренер: Пантюхина Е.В. 
Тимшина Елизавета — 2 место Тренер: Пантюхина Е.В. 
Ермолина Надежда — 2 место Тренер: Пантюхина Е.В. 

❄Инд. программа — 1 юн.-2 юн. разрядов (2008 г.р.) Категория Б. 

Морданова Юлия — 1 место Тренер: Поздеева А.А.
Зубарева Елизавета — 2 место Тренер: Поздеева А.А.
Гужавина Ангелина — 3 место Тренер: Поздеева А.А.

❄Инд. программа — 1 юн.-2 юн. разрядов (2009 г.р.) Категория А.

Краева Александра — 1 место Тренер: Поздеева А.А.
Баранова Татьяна — 2 место Тренер: Поздеева А.А.
Чепила София — 3 место Тренер: Поздеева А.А.
Зорина Алина — 3 место Тренер: Поздеева А.А.

❄Инд. программа — 1 юн.-2 юн. разрядов (2009 г.р.) Категория Б. 

Рыбникова Елизавета — 1 место Тренер: Поздеева А.А. 
Алыпова Виктория — 2 место Тренер: Поздеева А.А. 
Куликова Алиса — 3 место Тренер: Павлова Ю.А. 

❄Инд. программа — 2 юн.-3 юн. разрядов (2010 г.р.) Категория А. 

Сергеева Анастасия — 1 место Тренер: Ложкина О.В. 
Копосова Дарья — 2 место Тренер: Павлова Ю.А. 
Шитова Эвелина — 3 место Тренер: Ложкина О.В.

❄Инд. программа — 2 юн.-3 юн. разрядов (2010 г.р.) Категория Б. 

Кудрявцева Анастасия — 1 место Тренер: Поздеева А.А. 
Рязанцева Мария — 1 место Тренер: Поздеева А.А. 
Овсянникова Виктория- 2 место Тренер: Поздеева А.А
Окулова Василина — 2 место Тренер: Поздеева А.А
Христолюбова Милена — 3 место Тренер: Пантюхина Е.В.
Колотова Ксения — 3 место Тренер: Поздеева А.А

❄Инд. программа — 3 юн. разряда (2011 г.р.)

Шишова Дарья — 1 место Тренер: Ложкина О.В.
Бачок Ангелина — 2 место Тренер: Пантюхина Е.В.
Швецова Ксения — 3 место Тренер: Поздеева А.А 
Перминова Влада — 3 место Тренер: Пантюхина Е.В.

❄Инд. программа — 3 юн. разряда (2012 г.р.) 

Скурихина Дарья — 1 место Тренер: Пантюхина Е.В. 
Ильина Ксения — 2 место Тренер: Павлова Ю.А. 
Храмушина Екатерина — 2 место Тренер: Павлова Ю.А. 
Черезова Злата — 3 место Тренер: Павлова Ю.А. 
Землюкова Елизавета — 3 место Тренер: Павлова Ю.А. 

❄Групповые упражнения программа — 1 юн.- 2 юн. разрядов (2007- 2008- 2009 г. г.р.) 
1 место 
Зыкина Мария 
Косолапова Виктория 
Бугаева Валерия
Чекулаева Софья
Винокурова Алена 
Тренер: Ложкина О.В.
2 место 
Русакова Мария
Загоскина Юлия
Преснецова Альбина 
Зыкина Мария
Корзоватых Алена 
Лялина Полина
Тренеры: Пантюхина Е.В.,Павлова Ю.А., Поздеева А.А.