Блог

1
10 февраля 2017 г. на базе спортивной школы “Юность” проходило Открытое Первенство Школы по греко – римской борьбе, посвященное Дню Защитника Отечества, среди юношей 2004 – 2006 г.р.
В турнире приняло участие более 200 спортсменов из городов Кирова, Кирова – Чепецка, Перми, Воткинска и Глазова.
В упорнейшей борьбе места распределились следующим образом:
весовая категория 32кг.
1 место Коччи Георгий (тренер Ситников В.В.)
2 место Яхяев Элвин (тренер Калинин А.И.)
3 место Сергеев Максим (тренер Пестов Н.А.)
весовая категория 35 кг.
3 место Яхяев Шамиль (тренер Калинин А.И.)
весовая категория 38кг.
2 место Кочергин Савелий (тренер Калинин А.И.)
весовая категория 50кг.
3 место Дрягунов Александр (тренер Ситников В.В.)
весовая категория 63кг.
1 место Обжерин Илья (тренер Ситников В.В.)
весовая категория свыше 63кг.
3 место Бушуев Егор (тренер Волков С.Н.)
3 место Голышев Сергей (тренер Барамзин В.А.)Первенство школы среди новичков:
весовая категория 26кг.
1 место Егошин Матвей (тренер Пестов Н.А.)
2 место Бегунов Федор (тренер Ситников В.В.)
3 место Черепанов Владислав (тренер Галкин В.Н.)
3 место Пигалев николай (тренер Галкин В.Н.)
весовая категория 29кг.
1 место Видягин Артем (тренер Федяков Н.Н.)
2 место Василенко Никита (тренер Волков С.Н.)
3 место Чумаев Степан (тренер Ситников В.В.)
3 место Вотинцев Дмитрий (тренер Волков С.Н.)
весовая категория 32кг.
1 место Домрачев Кирилл (тренер Калинин А.И.)
2 место Глиняных Артем (тренер Калинин А.И.)
3 место Кукарека Михаил (тренер Ситников В.В)
3 место Баранов Владимир (тренер Калинин А.И.)
весовая категория 35кг.
1 место Шуплецов Егор (тренер Волков С.Н.)
2 место Шумилко Андрей (тренер Ситников В.В.)
3 место Ладыгин Александр (тренер Ситников В.В.)
3 место Боков Егор (тренер Волков С.Н.)
весовая категория 38кг.
1 место Кушков Илья (тренер Волков С.Н.)
2 место Окатов Егор (тренер Ситников В.В.)
3 место Соболев Влад (тренер Калинин А.И.)
3место Логиновский Владислав (тренер Волков С.Н.)
весовая категория 42кг.
1 место Катаев Арсений (тренер Барамзин В.А.)
2 место Сырчин Григорий (тренер Пестов Н.А.)
3 место Ульянов Матвей (тренер Галкин В.Н.)
3 место Арасланов Айрат (тренер Федяков Н.Н.)
весовая категория 46кг.
1 место Жуков Егор (тренер Ситников В.В.)
2 место Смирнов Станислав (тренер Пестов Н.А.)
3 место Вылегжанин Георгий (тренер Барамзин В.А.)
3 место Ларионов Данил (тренер Волков С.Н)
весовая категория 50кг.
1 место Кожихов Дмитрий (тренер Федяков Н.Н.)
2 место Пестов Артем (тренер Пестов Н.А.)
3 место Чураков Данил (тренер Барамзин В.А.)
3 место Бурков Кирилл (тренер Галкин В.Н.)
весовая категория 60кг.
1 место Жиров Александр (тренер Галкин В.Н.)
2 место Медведчиков Максим (тренер Ситников В.В.)
3 место Ковязин Иван (тренер Галкин В.Н.)

Поздравляем Победителей и Призеров Соревнований!Желаем дальнейших Спортивных Успехов!