Блог

10 февраля 2018 г. в “СШ “Юность” прошло Первенство и Открытое первенство КОГАУ «СШ «Юность» по греко-римской борьбе, посвященное Дню Защитника Отечества среди юношей 2005-2006г.р., 2007-2008 г.р., 2008-2010 г.р. 
Наши победители и призеры:
Первенство КОГАУ «СШ «Юность» (2008-2010 г.р.)

*(весовая категория 23 кг) 
Видягин Андрей -1 место
тренер Н. Федяков
Замятин Никита – 2 место
Катаев Иван – 3 место
Марьин Ярослав – 3 место
тренер Н. Пестов

*(весовая категория 26 кг) 
Ситников Сергей – 1 место
Фокин Владислав – 2 место
Назаров Влад – 3 место
тренер Н. Пестов
Столобов Тимофей – 3 место
тренер В. Галкин

*(весовая категория 28 кг) 
Комаровских Ростислав – 1 место
Земцов Семен – 2 место
тренер Н. Пестов
Зорин Арсений – 3 место
Спиридонов Кирилл – 3 место
тренер С. Волков

*(весовая категория 31 кг) 
Варьин Андрей – 1 место
Мельников Илья – 1 место
Братухин Феликс – 2 место
тренер В. Ситников
Сысолятин Степан – 3 место
тренер В. Ситников

*(весовая категория 34 кг) 
Зяблых Георгий – 1 место
Шипелов Денис – 3 место
тренер А. Калинин
Окишев Андрей – 2 место
Егоян Давид – 3 место
тренер Н. Пестов

*(весовая категория 50+ кг) 
Ульянов Матвей – 1 место
тренер В. Галкин
Пинчук Никита – 2 место
тренер С. Волков
Комаровских Ярослав – 3 место
Цыбульский Андрей – 3 место
тренер Н. Пестов

Открытое первенство КОГАУ «СШ «Юность» (2005-2006 г.р.) 

*(весовая категория 35 кг) 
Коччи Георгий – 1 место
тренер В. Ситников
Яхяев Элвин – 2 место
тренер А. Калинин

*(весовая категория 38 кг) 
Зинин Архип – 2 место
тренер В. Барамзин
Буковский Кирилл – 3 место
тренер Н. Пестов

*(весовая категория 44 кг) 
Ожегин Александр – 3 место
тренер В. Галкин

*(весовая категория 48 кг) 
Кочергин Савелий – 1 место
тренер А. Калинин
Арбузов Артем – 2 место
тренер С. Волков

*(весовая категория 52 кг) 
Никулин Сергей – 1 место
тренер А. Калинин
Бармин Иван – 3 место
тренер В. Галкин

*(весовая категория 57 кг) 
Садаков Аполлон – 1 место
тренер С. Волков
Облецов Степан – 2 место
тренер А. Калинин

*(весовая категория 62 кг) 
Тиунов Никита – 1 место
тренер В. Барамзин
Кочкин Илья – 2 место
тренер С. Волков
Сысолятин Тимофей – 3 место
Недбаевский Георгий – 3 место
тренер В. Ситников

*(весовая категория 72 кг) 
Полушин Иван – 3 место
тренер В. Барамзин

*(весовая категория 75+ кг) 
Бушуев Егор – 3 место
тренер С. Волков

(2007-2008 г.р.) 
*(весовая категория 25 кг) 
Облецов Михаил – 1 место
тренер А. Калинин

*(весовая категория 27 кг) 
Пигалев Николай – 2 место
тренер В. Галкин
Новиков Борис – 3 место
тренер Н. Пестов
Бегунов Федор – 3 место
тренер В. Ситников

*(весовая категория 29 кг) 
Бяков Прохор – 1 место
тренер В. Ситников

*(весовая категория 32 кг) 
Мохов Сергей – 2 место
тренер В. Ситников

*(весовая категория 35 кг) 
Сергеев Константин – 1 место
Сергеев Максим – 3 место
тренер Н. Пестов
Мамаев Дмитрий – 2 место
тренер В. Ситников

*(весовая категория 38 кг) 
Суровцев Сергей – 1 место
тренер В. Ситников
Домрачев Кирилл – 2 место
тренер А. Калинин
Братухин Павел – 3 место
тренер В. Галкин

*(весовая категория 42 кг) 
Кушков Илья – 1 место
тренер Н. Пестов

*(весовая категория 46 кг) 
Камалуддин Нурулах– 1 место
тренер В. Ситников
Арасланов Айрат – 2 место
тренер Н. Федяков

*(весовая категория 50 кг) 
Шестаков Роман – 1 место
тренер А. Калинин
Бочков Игорь – 2 место
тренер В. Ситников
Решетников Михаил – 3 место
МОЛОДЦЫ, БОРЦЫ!!! Так держать!!!