19-20 мая, на стадионе «ВятСШОР» прошло Первенство Кировской области по легкой атлетике

12-15 мая 2017 года прошёл Чемпионат Европы по гиревому спорту г. ДАУГАВПИЛС (Латвия)
17.05.2017
12-14 мая 2017 года в городе Нижний Новгород прошёл Открытый чемпионат и первенство города Нижнего Новгорода по эстетической и художественной гимнастике в групповых упражнениях
23.05.2017

19-20 мая, на стадионе «ВятСШОР» прошло Первенство Кировской области по легкой атлетике, на котором приняло участие порядка 400 спортсменов. Помимо личного первенства, легкоатлеты отстаивали честь своих спортивных школ в командном первенстве. Командой-победительницей по итогам соревнований стала ДЮСШ №2 г. Кирова (486 очков), немного уступила ей ДЮСШ №1 г. Кирово-Чепецка (484 очка), а замкнула тройку сильнейших легкоатлетических школ области ВятСШОР (419 очков).

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ СШ «ЮНОСТЬ»:

100,200 метров девушки среднего возраста 2003-2002г.
3 место – УШАКОВА ВЛАДИСЛАВА
Тренеры – Егорова Л.Г., Филимонова С.А.;

400,200 метров девушки среднего возраста 2003-2002г.
3место – АЛЕКСАНДРОВА АЛЕКСАНДРА
Тренеры – Егоровы; Казакова З.А.

1 500, 3000 метров девушки старшего возраста 2001-2000г.
1 место – ЧЕРМЕНИНА АЛЁНА
Тренер – Кощеев Н.М.

Эстафета 4х100 метров девушки среднего возраста 2003-2002г.
1 место – УШАКОВА ВЛАДИСЛАВА, НОВОСЁЛОВА МАРИНА, КИБИРЕВА АНГЕЛИНА, НИКИФОРОВА АРИНА.
Тренеры – Егоровы, Филимонова С. А.;

Эстафета 4х400 метров девушки среднего возраста 2003-2002г.
1 место – КАРАБАНОВА МАРИЯ, НОВОСЁЛОВА МАРИНА, АЛЕКСАНДРОВА АЛЕКСАНДРА, УШАКОВА ВЛАДИСЛАВА.
Тренеры – Егоровы, Филимонова С. А., Казакова З.А. МОЛОДЦЫ !!!