4 марта в г. Ижевск прошел Открытый Чемпионат и Первенство Удмуртской республики им. М.Т.Калашникова по тхэквондо ВТФ.

Поздравляем спортсменов с присвоением и подтверждением 1 спортивного разряда и Кандидатом Мастера спорта!!!
21.03.2018
5-16 марта 2018 года в городе Слободской прошел межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей «Дружба народов».
23.03.2018

290 спортсменов из г. Березники, г. Елабуга, г. Кирова, г. Менделеевска,
г .Набережные Челны, г. Нижнекамска, пгт. Камские Поляны,
с. Красногорское, с. Шаркан, с. Юкаменское, п. Кез и г. Ижевска приняли в нем участие. По итогам соревнования 1 общекомандное место заняла команда Республики Татарстан, 2 место заняла команда Удмуртской Республики и 3 место завоевала команда Кировской Области.
Наши спортсмены показали высокий уровень подготовки и твердость духа.