Блог

🎉25-26 февраля 2022 года на базе МБУ СШОР № 8 прошли первенство города Кирова по спортивной борьбе среди юниоров до 21 года и юношей до 18 лет (дисциплина: “греко-римская борьба”)

Результаты соревнований:
👏🏻Юниоры до 21 года
✨весовая категория 55 кг.
1 место – Ренжин Евгений (Барамзин В.А.)
2 место – Галкин Игорь (Барамзин В.А.)
3 место – Дранишников Алексей (Бобро М.А.)
3 место – Леонтьев Павел (Волков С.Н.)
✨весовая категория 60 кг.
1 место – Кокорин Павел (Ситников В.В., Галкин В.Н.)
2 место – Павлов Иван (Лялин А.А., Барамзин В.А.)
3 место – Гаврилов Сергей (Волков С.Н.)
3 место – Злобин Иван (Бобро М.А.)
✨весовая категория 63 кг.
2 место – Яхяев Шамил (Калинин А.И.)
3 место – Еремин Данил (Бобро М.А.)
3 место – Борисов Иван (Галкин В.Н.)
✨весовая категория 67 кг.
3 место – Тетенькин Ярослав (Барамзин В.А.)
✨весовая категория 72 кг.
1 место – Творогов Кирилл (Бобро М.А.)
✨весовая категория 77 кг.
1 место – Рыков Данил (Барамзин В.А.)
3 место – Голышев Сергей (Барамзин В.А.)
✨весовая категория 82 кг.
3 место – Василенков Олег (Бобро М.А.)
3 место – Садаков Тимофей (Бобро М.А.)
✨весовая категория 87 кг.
3 место – Шолман Максим (Бобро М.А.)
✨весовая категория 97 кг.
3 место – Субботин Олег (Ситников В.В.)
✨весовая категория 130 кг.
1 место – Шаклеин Денис (Лялин А.А., Барамзин В.А.)
3 место – Кириенков Александр (Волков С.Н.)

👏🏻Юноши до 18 лет
✨весовая категория 45 кг.
1 место – Пигалев Николай (Галкин В.Н.)
2 место – Галлиулин Рустам (Волков С.Н.)
3 место – Бяков Прохоров (Ситников В.В.)
✨весовая категория 48 кг.
3 место – Мартынов Константин (Барамзин В.А.)
✨весовая категория 51 кг.
1 место – Мамаев Дмитрий (Ситников В.В.)
✨весовая категория 55 кг.
2 место – Суслов Никита (Ситников В.В.)
✨весовая категория 60 кг.
1 место – Коччи Георгий (Ситников В.В.)
2 место – Яхяев Элвин (Калинин А.И.)
✨весовая категория 65 кг.
2 место – Кочергин Савелий (Калинин А.И.)
3 место – Окатов Егор (Ситников В.В.)
✨весовая категория 80 кг.
2 место – Садаков Аполлон (Калинин А.И.)
3 место – Никулин Сергей (Калинин А.И.)
✨весовая категория 92 кг.
2 место – Недбаевский Георгий (Ситников В.В.)
3 место – Кочкин Илья (Волков С.Н.)
3 место – Меньшиков Михаил (Барамзин В.А.)
✨весовая категория 110 кг.
2 место – Власов Максим (Барамзин В.А.)
✨весовая категория 120 кг.
1 место – Кодачигов Максим (Волков С.Н.)
3 место – Максимов Георгий (Бобро М.А.)

Поздравляем спортсменов и тренеров с наградами!