С 8 по 10 декабря в Казани прошел Х Всероссийский турнир по тхэквондо «Золотая Искра».

С 16 декабря 2017 года МАССОВЫЕ КАТАНИЯ на катке «ИСКО»!!!
14.12.2017
Поздравляем спортсменов КОГАУ СШ «Юность»!!!
15.12.2017

С 8 по 10 декабря в Казани прошел Х Всероссийский турнир по тхэквондо «Золотая Искра». В турнире приняли участие более 500 тхэквондистов из разных городов страны. Они сражались за медали среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочек. В течение двух дней соревнований в общей сложности спортсмены разыграли 55 комплектов медалей.

Кировскую область на данном турнире представляли спортсмены нашей школы: среди юниорок в весовой категории 52 кг Маргарита Хитрова завоевала » БРОНЗУ», среди мальчиков (45 кг) 3 место занял Александр Голубев, 2 место занял Салангин Антон (49 кг), 1 место у Мокренских Арсения (53 кг), а среди юниоров в весе (+65 кг) 2 место занял Вотинцев Сергей.

Поздравляем спортсменов, тренеров Вычегжанина П. Л. и Бабайлова И.В., а также родителей!!! Желаем новых побед!