23-24 марта 2018 года в спорткомплексе «Заря (Нововятский район) состоялись Открытые областные соревнования по художественной гимнастике «Юная Грация».

23-24 марта 2018 года в спорткомплексе «Заря (Нововятский район) состоялись Открытые областные соревнования по художественной гимнастике «Юная Грация». 
Гостями турнира стали спортсмены из Московской области, республики Коми, Пермского края, а также в борьбе за медали участвовали гимнастки из пяти школ области. В программе соревнований индивидуальные и групповые упражнения. 
Наши юные грации (СШ «Юность») показали достойные результаты:

🏆Широких Анна, серебряный призёр открытого областного турнира «Юная грация» по программе первого разряда; 

🏆🏆🏆Гоман Анна, победитель🏆🎉🏆 Открытого турнира «Юная грация», по программе кандидатов в мастера спорта; 
Тренеры гимнасток: Мултановская Мария, Пантюхина Елена.

🏆🏆🏆Победители соревнований «Юная грация», команда наших спортсменок: Шахматова Алина, Ветошкина Диана, Мормышева Настя, Слобожанинова Анна, Огородова Арина, Фофанова Вика, по программе Мастеров спорта; 
🏆Бронзовые призеры по программе Мастеров спорта, команда: Братухина Ксения, Бахтина Софья, Халявина Анна, Блинова Лада, Кривошеина Наталья, Санникова Евгения.

🏆2004-2003 г.р. В групповых упражнениях по программе КМС — 3 место. 
Состав команды: Вершинина Виктория, Ладвищенко Елизавета, Филипченко Анастасия, Рябова Дарья, Зыкина Алина, Петрова Мария.
Тренер команды: Пантелеева И.Н.

2007 г.р. Программа 1 разряд. 
🏆 3 место в групповых упражнениях капитан Альчикова Дарья, состав команды: Альчикова Дарья, Кривошеина Екатерина, Сунцова София, Перминова Екатерина, Коробейникова Елизавета, Сандаловая Надежда. 

2008 г.р. Программа 2 разряда индивидуальная программа 
🏆 Филипченко Мария — 3 место. 
🏆🏆🏆В групповых упражнениях по 2 разряду -1 место. 
Состав команды: Тимшина Елизавета, Ермолина Надежда, Филипченко Мария, Сабрекова Елизавета, Ильина Елизавета, Берникова Арина. 
Тренеры команд: Пантюхина Е.В., Митянина Е.К.

🏆2009 г.р. В групповых упражнениях по 3 разряду -3 место. 
Состав команды: Краева Александра, Трещилова Надежда, Баранова Татьяна, Чепила София, Зорина Алина, Лютина Вероника.
Тренер команды: Поздеева А.А.

🌷🌷🌷 МОЛОДЦЫ!!!