Блог

Юность гимн

14 мая 2021 года состоялось Первенство КОГАУ “СШ “Юность” по художественной гимнастике.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и тренеров:

По программе 1 спортивного разряда
🥇1 место Рязанцева Мария (тренер Поздеева А.А.)
🥈2 место Овсянникова Виктория (тренер Поздеева А.А.)
🥉3 место Окулова Василина (тренер Поздеева А.А.)

По программе 2 спортивного разряда
🥇1 место Бачок Ангелина (тренеры Урванцева Ю.А., Пантюхина Е.В.)
🥈2 место Береснева Ольга (тренер Поздеева А.А.)
🥉3 место Маслова Василиса (тренер Ложкина О.В.)
🥉3 место Бояринова Влада (тренер Поздеева А.А.)

По программе 3 спортивного разряда категория А
🥇1 место Сабанова Елизавета (тренер Поздеева А.А.)
🥈2 место Решетникова Юля (тренеры Урванцева Ю.А., Пантюхина Е.В.)
🥉3 место Храмушина Екатерина (тренер Поздеева А.А.)
🥉3 место Ильина Ксения (тренер Поздеева А.А.)

По программе 3 спортивного разряда категория В
🥇1 место Черезова Злата (тренеры Урванцева Ю.А., Дудина А.Д.)
🥈2 место Данилова Елизавета (тренеры Урванцева Ю.А., Пантюхина Е.В.)
🥉3 место Красных Анастасия (тренеры Урванцева Ю.А., Пантюхина Е.В.)

По программе 1 юношеского разряда категория А
🥇1 место Позднякова Мила (тренер Пантюхина Е.В.)
🥈2 место Мельничук Олеся (тренер Пантюхина Е.В.)
🥉3 место Лесникова Виктория (тренер Пантюхина Е.В.)

По программе 1 юношеского разряда категория В
🥇1 место Лебедева София (тренер Пантюхина Е.В.)
🥈2 место Кокунова Ксения (тренер Пантюхина Е.В.)
🥉3 место Игитова Анна (тренер Пантюхина Е.В.)
🥉3 место Трапезникова Алиса (тренер Пантюхина Е.В.)

Групповое упражнение по 2 спортивному разряду
🥇1 место Береснева Ольга, Коробова Алиса, Шишова Даша, Маслова Василиса, Мельникова Виктория, Бояринова Влада (тренеры Поздеева А.А., Ложкина О.В.)
🥈2 место Катюхина Мария, Катюхина Софья, Петрова Ксения, Швецова Ксения, Анохина Варвара (тренер Поздеева А.А.)
🥉3 место Семенищева Ульяна, Куликова Алиса, Бушмелева Маргарита, Воронова Софья, Копосова Дарья (тренеры Урванцева Ю.А., Дудина А.Д.)

Групповые упражнения по 3 спортивному разряду
🥇1 место Скурихина Даша, Сабанова Лиза, Ильина Ксения, Храмушина Екатерина, Землюкова Лиза, Кудрявцева Мария (тренер Поздеева А.А.)
🥈2 место Луппова Алёна, Черезова Злата, Данилова Лиза, Решетникова Юля, Семенищева Алиса (тренер Урванцева Ю.А., Пантюхина Е.В.)

Групповые упражнения по 1 юношескому разряду
🥇1 место Лесникова Виктория , Мокрушина Виталина, Сунцова Анастасия, Лебедева Софья, Мельничук Олеся (тренер Пантюхина Е.В.)
🥈2 место Кокунова Ксения, Рычихина Полина, Игитова Анна, Берникова Злата, Гаврикова Валерия, Трапезникова Алиса (тренер Пантюхина Е.В.)
🥈 2 место Максимова Вероника, Фенько Александра, Фоминых Алена, Сенникова Валерия, Шевнина Юлия, Трушкова Карина (тренер Дудина А.Д.)

Молодцы! Желаем дальнейших успехов и личных достижений!