Блог

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Открытое Первенство КОГАУ «СШ «Юность»
по греко – римской борьбе, посвящённое 72-й годовщине Победы в ВОв   12.05.- 13.05.2017.г. Киров

весовая категория 25 кг
1 место Пигалев Николай (тренер Галкин В.Н.)
2 место Черепанов Владислав (тренер Галкин В.Н.)
3 место Облецов Михаил (тренер Калинин А.И.)
3 место Перевощиков Яков (тренер Ситников В.В.)
весовая категория 27 кг
1 место Галлиуллин Рустам (тренер Бобро М.А.)
2 место Игошин Матвей (тренер Пестов Н.А.)
3 место Гурин Максим (тренер Галкин В.Н.)
3 место Кишкель Вадим (тренер Ситников В.В.)
весовая категория 29 кг
1 место Смирнов Александр (тренер Галкин В.Н.)
2 место Махнёв Савелий (тренер Федяков Н.Н.)
3 место Братухин Феликс (тренер Ситников В.В.)
3 место Даниленко Станислав (тренер Пестов Н.А.)
3 место Мамаев Дмитрий (тренер Пестов Н.А.)
3 место Бяков Прохор (тренер Ситников В.В.)
весовая категория 32 кг
1 место Сырчин Илья (тренер Пестов Н.А.)
1 место Маканбаев Арген (тренер Галкин В.Н.)
2 место Устюжанинов Матвей (тренер Барамзин В.А.)
2 место Зяблых Георгий (тренер Калинин А.И.)
3 место Крымов Михаил (тренер Федяков Н.Н.)
3 место Кукарека Михаил (тренер Ситников В.В.)
3 место Буковский Кирилл (тренер Пестов Н.А.)
весовая категория 35 кг
1 место Домрачев Кирилл (тренер Калинин А.И.)
1 место Коччи Георгий (тренер Ситников В.В.)
2 место Кокорин Павел (тренер Галкин В.Н.)
2 место Соболев Владислав (тренер Калинин А.И.)
3 место Боков Егор (тренер Волков С.Н.)
3 место Ладыгин Александр (тренер Ситников В.В.)
3 место Яхяев Шамиль (тренер Калинин А.И.)
3 место Ренжин Евгений (тренер Барамзин В.А.)
весовая категория 38 кг
1 место Шумилко Андрей (тренер Ситников В.В.)
2 место Кушков Илья (тренер Пестов Н.А.)
2 место Камалуддин Нуруллах (тренер Ситников В.В.)
3 место Пинаев Артём (тренер Волков С.Н.)
3 место Сунгуров Данил (тренер Волков С.Н.)
весовая категория 42 кг
1 место Катаев Арсений (тренер Барамзин В.А.)
1 место Кочергин Савелий (тренер Калинин А.И.)
2 место Арасланов Айрат (тренер Федяков Н.Н.)
3 место Сырчин Григорий (тренер Пестов Н.А.)
3 место Машковцев Матвей (тренер Волков С.Н.)
3 место Арбузов Артём (тренер Волков С.Н.)
весовая категория 46 кг
1 место Гулин Марк (тренер Бобро М.А.)
1 место Никулин Сергей (тренер Калинин А.И.)
2 место Смирнов Станислав (тренер Пестов Н.А.)
3 место Ларионов Данил (тренер Волков С.Н.)
3 место Кривошеин Юрий (тренер Татаринов В.В.)
3 место Якунин Данил (тренер Калинин А.И.)
весовая категория 50 кг
1 место Алексеев Всеволод (тренер Федяков Н.Н.)
2 место Дрягунов Александр (тренер Ситников В.В.)
2 место Шестаков Роман (тренер Калинин А.И.)
3 место Пестов Артём (тренер Бобро М.А.)
3 место Митяшин Всеволод (тренер Калинин А.И)
весовая категория 55 кг
1 место Кан Сергей (тренер Федяков Н.Н.)
2 место Облецов Степан (тренер Калинин А.И.)
3 место Синцов Георгий (тренер Волков С.Н.)
3 место Сысолятин Тимофей (тренер Ситников В.В.)
весовая категория 60 кг
1 место Куклин Сергей (тренер Калинин А.И.)
2 место Медведчиков Максим (тренер Ситников В.В.)
3 место Ковязин Иван (тренер Галкин В.Н.)
весовая категория 63 кг
2 место Обжерин Илья (тренер Ситников В.В.)
3 место Голышев Сергей (тренер Барамзин В.А.)
3 место Леонтьев Вячеслав (тренер Галкин В.Н.)
весовая категория свыше 63 кг
1 место Субботин Олег (тренер Федяков Н.Н.)
2 место Бушуев Егор (тренер Волков С.Н.)
3 место Домнин Иван (тренер Волков С.Н.)

Желаем Дальнейших Спортивных Успехов!