Блог

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Открытое первенство КОГАУ «СШ «Юность» 
по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2003 г.р., 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р., прошло 14.12-15.12.2017 г. 

весовая категория 25 кг (2008-2009 г.р.) 
1 место Облецов Михаил (тр. А.И.Калинин)
2 место Видягин Андрей (тр. Н.Н. Федяков)
3 место Куковякин Сергей (тр.С.Н. Волков)

весовая категория 27 кг 
1 место Бегунов Фёдор (тр. В.В. Ситников)
2 место Черепанов Владислав (тр. В.Н. Галкин)
3 место Игошин Матвей (тр. Н.А. Пестов)

весовая категория 29 кг 
1 место Кишкель Вадим (тр. В.В. Ситников)
2 место Мельников Илья (тр. Н.А. Пестов)
3 место Братухин Феликс (тр. В.В. Ситников)

весовая категория 30 кг (2006-2007 г.р.) 
2 место Бяков Прохор (тр. В.В. Ситников)

весовая категория 32 кг 
1 место Чумаев Степан (тр. В.В. Ситников)
2 место Махнёв Савелий (тр. Н.Н. Федяков)
3 место Варьин Андрей (тр. Н.А. Пестов)

весовая категория 32 кг (2004-2005 г.р.) 
3 место Маканбаев Арген (тр.В.Н. Галкин)
3 место Пермяков Кирилл (тр.С.Н. Волков)

весовая категория 33 кг (2006-2007 г.р.) 
1 место Мамаев Дмитрий(тр.В.В. Ситников)

весовая категория 35 кг (2008-2009 г.р.) 
1 место Зяблых Георгий (тр. А.И. Калинин)
2 место Глиняных Артём (тр. А.И.Калинин)
3 место Пронин Иван (тр. В.В. Ситников)

весовая категория 35 кг (2004-2005 г.р.) 
2 место Коччи Георгий (тр. В.В. Ситников)
3 место Устюжанинов Матвей (тр. В.А.Барамзин)

весовая категория 36 кг (2006-2007 г.р.) 
3 место Домрачев Кирилл(тр.А.И. Калинин)
3 место Сергеев Максим (тр. Н.А. Пестов)

весовая категория 38 кг (2004-2005 г.р.) 
1 место Яхяев Шамиль (тр. А.И. Калинин)
2 место Кокорин Павел (тр. В.Н. Галкин)
3 место Терехов Степан (тр. В.А. Барамзин)
3 место Шуплецов Егор (тр. С.Н. Волков)

весовая категория 39 кг (2006-2007 г.р.) 
1 место Кошкин Иван (тр. В.Н. Галкин)
3 место Сунгуров Даниил (тр. С.Н. Волков)

весовая категория 44 кг (2006-2007 г.р.) 
2 место Ожегин Александр (тр. В.Н. Галкин)
3 место Кушков Илья (тр. Н.А. Пестов)

весовая категория 45 кг (2001-2003 г.р.) 
1 место Курчаков Илья (тр. А.А. Лялин)
2 место Павлов Иван (тр. А.А. Лялин)
3 место Власов Илья (тр. Н.Н. Федяков)

весовая категория 46 кг (2004-2005 г.р.) 
1 место Арбузов Артем (тр. С.Н. Волков)
2 место Кочергин Савелий (тр.А.И. Калинин)

весовая категория 48 кг (2001-2003 г.р.) 
2 место Вахер Илья (тр. Н.Н. Федяков)
3 место Филиппов Тарас (тр. А.А. Лялин)
3 место Аджубей Владислав(тр. А.А. Лялин)

весовая категория 49 кг (2006-2007 г.р.) 
2 место Арасланов Айрат(тр.Н.Н. Федяков)
3 место Чураков Александр (тр.С.Н. Волков)
3 место Бармин Иван (тр. В.Н. Галкин)

весовая категория 50 кг (2008-2009 г.р.) 
1 место Перваков Андрей (тр. М.А.Бобро)
2 место Пинчук Никита (тр. С.Н. Волков)
3 место Соболев Владислав (тр. А.И.Калинин)

весовая категория 50 кг (2004-2005 г.р.) 
1 место Никулин Сергей (тр. А.И. Калинин)
2 место Кожихов Дмитрий (тр. Н.Н. Федяков)

весовая категория 51 кг (2001-2003 г.р.) 
2 место Загребин Артём (тр. Н.Н. Федяков)
3 место Гредин Никита (тр. А.А. Лялин)
3 место Гаврилов Сергей (тр. С.Н. Волков)

весовая категория 54 кг (2004-2005 г.р.) 
2 место Садаков Аполлон (тр. С.Н. Волков)
3 место Некрасов Максим (тр. В.В. Ситников)
3 место Алексеев Всеволод (тр. Н.Н. Федяков)

весовая категория 55 кг (2001-2003 г.р.) 
3 место Мышкин Егор (тр. В .В.Татаринов)
3 место Кулаков Алексей (тр. Н.Н. Федяков)

весовая категория 58 кг (2004-2005 г.р.) 
2 место Тиунов Никита(тр. В.А. Барамзин)
3 место Сысолятин Тимофей (тр.В.В. Ситников)

весовая категория 60 кг (2001-2003 г.р.) 
2 место Чулкин Максим (тр. В.А. Барамзин)

весовая категория 65 кг (2001-2003 г.р.) 
2 место Казаков Виктор (тр. С.Н.Волков)

весовая категория 66 кг (2006-2007 г.р.) 
3 место Ковязин Иван (тр. В.Н. Галкин)

весовая категория 70 кг (2004-2005 г.р.) 
3 место Голышев Сергей (тр. В.А. Барамзин)
3 место Обжерин Илья (тр. В.В.Ситников)

весовая категория 71 кг (2001-2003 г.р.) 
1 местоСемакин Владимир (тр. А.А. Лялин)
3 место Лужбин Павел (тр. В.В. Татаринов)
3 место Бердинских Матвей(тр.В.А.Барамзин)

весовая категория св. 70 кг (2004-2005 г.р.) 
1 место Субботин Олег (тр. Н.Н. Федяков)
3 место Домнин Иван (тр. С.Н.Волков)

весовая категория 80 кг (2001-2003 г.р.) 
3 место Шаклеин Матвей (тр. А.А. Лялин)

весовая категория 92 кг (2001-2003 г.р.)
1 место Шаклеин Денис (тр. А.А. Лялин)
2 место Плюснин Семён (тр. Н.Н. Федяков)
3 место Дрягин Николай (тр. В.Н. Галкин)

весовая категория 110 кг (2001-2003 г.р.) 
3 место Шалагинов Максим (тр. В.Н. Галкин)
МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!!